AGR Automotive Group проводит ребрендинг дилерской сети

4 АПРЕЛЯ 2024
AGR Automotive Group проводит ребрендинг дилерской сети

AGR Automotive Group (ООО «АГР») объявляет о формировании дилерской сети Solaris и приведении ее к стандартам бренда. На сегодняшний день дилерская сеть уже насчитывает 30 действующих партнеров в разных городах РФ.

Первые дилерские центры Solaris, оформленные в соответствии с новыми корпоративными стандартами бренда, встретят своих посетителей уже в мае 2024 года в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани, Ростове-на-Дону и других городах. Дилерские центры Solaris будут оформлены в современном, узнаваемом стиле. Их цель — отвечать всем потребностям клиентов бренда. Формат центра — это комфортное пространство, в котором можно получить полный комплекс услуг по подбору, приобретению, гарантийному и послепродажному обслуживанию автомобилей Solaris, а также приятно провести время в кафе или клиентской зоне. Сотрудники дилерских предприятий также будут готовы предложить услуги по кредитованию и страхованию, подбору оригинальных запасных частей и аксессуаров.

Производство модельного ряда Solaris началось на ООО «Автомобильный завод АГР» в Санкт-Петербурге 22 февраля 2024 года. А уже 11 марта 2024 года предприятие приступило к отгрузкам автомобилей в дилерские центры в разных регионах РФ. Предприятие «Автомобильный завод АГР» работает в режиме полного производственного цикла. Выпуск панелей автомобилей из рулонов стали происходит в цехе штамповки, затем кузова обретают свой окончательный вид в цехах сварки и окраски, после чего в цехе сборки на автомобили устанавливаются все необходимые комплектующие.

Формирование дилерской сети Solaris и ребрендинг дилерских предприятий призван улучшить узнаваемость, усилить позиции Solaris в стратегически важных для бренда регионах, а также повысить уровень комфорта и качество обслуживания владельцев и покупателей новых автомобилей Solaris.

Другие новости

«Автомобильный завод АГР» нарастил производство в апреле 2024 года
26 АПРЕЛЯ 2024
* Ориентировочная цена автомобиля Solaris HS комплектации Active Plus (Актив Плюс) с двигателем 1.4 л., 100 л.с., 6МТ, 2024 года производства в дилерских центрах Solaris по данным ООО «АГР». Актуальные цены необходимо уточнять в отделах продаж официальных партнеров Solaris.
* Ориентировочная цена автомобиля Solaris HC комплектации Classic (Классик) с двигателем 1.6л., 6АТ, 2 WD, 123 л.с., бензиновый, 2024 года производства в дилерских центрах Solaris по данным ООО «АГР». Актуальные цены необходимо уточнять в отделах продаж официальных партнеров Solaris.
* Ориентировочная цена автомобиля Solaris KRS комплектации Classic Audio (Классик Аудио) с двигателем 1.6л., 123 л.с., 6АТ, 2024 года производства в дилерских центрах Solaris по данным ООО «АГР». Актуальные цены необходимо уточнять в отделах продаж официальных партнеров Solaris.
* Ориентировочная цена автомобиля Solaris KRX комплектации Comfort (Комфорт) с двигателем 1.6л., 123 л.с., 6АТ, 2024 года производства в дилерских центрах Solaris по данным ООО «АГР». Актуальные цены необходимо уточнять в отделах продаж официальных партнеров Solaris.
Ул. Обручева 30/1, Москва, 117485Правовая информация8 800 770 71 71
© ООО «АГР» 2024

Фотографии и видеоматериалы взяты из открытых источников